• 3 января 2019, четверг
  • Раменское, Раменский район, поселок Кратово, ул. Курчатова, д. 2

Курс Гавайский массаж Ломи Ломи Нуи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курс Ломи Ломи массаж
1933 дня назад
с 10:00 3 января до 18:00 7 января 2019
Раменское
Раменский район, поселок Кратово, ул. Курчатова, д. 2

Новогодние каникулы- это много свободного времени. Как можно приятно и полезно его использовать? Предлагаем обучиться уникальному гавайскому массажу, пожить вдали от городского шума, укрепить здоровье и успокоить ум. Семинар пройдет в загородном доме под Москвой с 3 по 7 января 2019 г. Приглашаем вместе с нами изучать храмовый массаж Ломи Ломи и наслаждаться особенной тишиной зимней природы, гавайскими танцами, духовными разговорами у пылающего камина, прогулками по зимнему лесу и сауной. Благолепие! Группа не более 15 человек.

Семинар по гавайскому массажу Ломи ломи нуи 

Мороз и солнце, день чудесный!… .И наша теплая гавайская компания изучающая массаж в уютном современном коттедже, с камином и сауной.
Будем жить одной дружной семьей и много заниматься с телом, умом и душой в добрых гавайских традициях, в сердечной энергии Алоха!

5f8255aa-776f-4e91-84f2-8770bbef98bb  11480c80-ad20-4365-a3de-c9ab90636101  f2f1e7d3-30ca-451b-a5ce-f6d42f46f583

Гавайский массаж Lomi-Lomi Nui — одна из самых мощных форм целительства через прикосновение. 

С древних времен Lomi-Lomi используется для глубокой релаксации и трансформации, оздоровления и очищения. Традиционный гавайский массаж — терапия тела и души, массаж в танце, вековые традиции, которые помогают победить стресс, вернуть гибкость и здоровье телу, восстановить энергетический баланс, справиться с болезнями. Получить новое видение своей жизни, помогающее эффективно жить.

Тренинговый курс пройдет с полным погружением, в течение пяти дней.

В программе курса:

  •  обучение массажу Ломи-Ломи Нуи 
  •  гавайский стрейчинг
  •  массаж Кахи Лоа-с привлечением 7 Стихий
  •  основы гавайского танца Хула
  •  Хо’опонопоно-метод ментального очищения через прощение

 

Oбучение происходит в группах и сосредоточивается на передаче основных знаний и умений, позволяющих самостоятельно делать массаж, согласно традиционным преданиям.

Данный курс интересен как профессиональным массажистам, так и новичкам. А так же всем любителям массажа,  психологии и здорового образа жизни.

1b39117f-be27-4f9d-a021-f4fa92f58b71 preview 

На курсах вы освоите технику экзотического гавайского массажа Ломи Ломи Нуи и узнаете о традиционных принципах целительства. 

Уникальность техники Ломи-Ломи в том, что он делается предплечьями. В зависимости от силы воздействия на тело можно сделать как приятный релакс-массаж, так и эффективную антицеллюлитную процедуру. Большое внимание в Ломи уделяется улучшению гибкости суставов. 

На курсах по Ломи-Ломи Нуи мы учимся вести диалог с телом. Создание доверительной атмосферы помогает клиенту глубже расслабиться и отпустить мышечное напряжение. 

Освоив эргономику массажа с элементами танца, ваше перемещение вокруг стола будет легким и скользящим, и вы сможете делать массаж продолжительное время, не испытывая усталости и боли в пояснице. 
Вы сможете применять эти знания и в других видах массажа, что, несомненно, повысит эффективность работы и ваш уровень профессионализма. 

Данный курс обучения доступен не только для практикующих массажистов, но и для всех людей, которые чувствуют зов и желание помогать людям через целительное прикосновение. 
Гавайский массаж LOMI LOMI NUI

По окончанию курса вы получите сертификат ЦПРМ (Центра подготовки и развития массажистов).


 

75ea4448-626b-4e80-a261-2d53eae6da0b 3a61c1bd-b69e-4be8-9fc7-8c64025ea84c 06d35af7-703b-4869-8a4a-6e29faa2d64a

Семинар проведет Зинаида Казарина. Преподаватель, Мастер массажа,  Член Ассоциации Массажистов, Коуч Генеративных изменений, мастер Рейки http://lomimassage.ru/

Базовый курс обучения гавайскому массажу рассчитан на 10 дней. 

5 дней в январе с Зинаидой Казариной 
5 дней с Юлианом Рок (Варшава, Польша) (весна-осень 2018 г.)

По окончании семинара Вы получите сертификат Центра Подготовки и Развития Массажистов ЦПРМ (Москва)

Те, из вас, кто пройдет второй базовый курс с Юлианом Рок при успешной сдачи экзамена получат сертификат Интернационального Центра Полинезийских Бодиворк практик "Kiaora". (Польша, Варшава)

Курс Lomi Lomi-nui ведется согласно требованиям и методике обучения Международного Фонда Aloha International — организации из Kauai на Гавайских островах, которой руководит Serg Kahili King, доктор психологии, широко известный знаток гавайской культуры и духовной традиции и автор многих книг о методах исцеления, которыми пользовались гавайцы.

Сейчас самое время подумать об этой уникальной возможности.
Группа не более 15 чел. Имейте это в виду и не тяните с решением. 

Стоимость семинара 16 000 руб.+ Проживание и питание в доме 9500 руб.

Для регистрации на семинар необходимо внести предоплату на организацию проживания и питания.

Тел: 8-905-762-30-42 Зинаида записывайтесь

http://lomimassage.ru/​   vk:  http://vk.com/event71610092

Aloha! E komo mai!

Привет! Добро пожаловать! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше